Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства просвещения и науки  Кабардино-Балкарской Республики

Локобаскет

Четверг, 25 января 2018 07:08
Локобаскет

Спартакиада школьников «Локобаскет- школьная лига»

1. 1. В январе стартовала  Всероссийская Спартакиада школьников «Локобаскет- школьная лига». 16 января состоялся 1 (зональный) этап соревнований. Команда наших баскетболистов успешно обыграла  команды МОУ СОШ №1 с.п. Нартан и МОУ СОШ №2 с.п. Нартан со счетом 18:2 и 36:11 соответственно. Тем самым мы выиграли путевку на 2 (муниципальный) этап соревнований Всероссийской Спартакиады школьников.
  2. 17 января наша команда баскетболистов, как победители 1 (зонального) этапа соревнований Всероссийской Спартакиады школьников, участвовала во 2 (муниципальном) этапе соревнований в г.о. Чегем. По результатам серии игр наша команда заняла призовое второе место среди всех спортивных команд-участников общеобразовательных организаций Чегемского муниципального района, уступив команде МКОУ «СОШ №1» г. Чегем-2 со счетом 11: 9 !

Команду готовила учитель физической культуры Хуранова Ж.К.